Можно ли включать в документацию о проведении закрытого конкурса условие о привлечении субподрядчиков…

Вопрос
Вопрос №4 | Станислав

Можно ли включать в документацию о проведении закрытого конкурса условие о привлечении субподрядчиков – субъектов малого предпринимательства, если при том начальная (максимальная) цена контракта составляет 21 млн. руб?

Ответ

Можно, потому что ограничение в размере 20 млн. руб. применяется только при про- ведении открытых процедур, к участию в которых приглашаются исключительно субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации (п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ).

Задать вопрос

Категории вопросов: